работа и деньги - вопрос №491162

когда в моей жизни кончится черная полоса и я выиграю крупную сумму и смогу осуществить свою мечту-заниматься любимым делом и ни от кого не зависеть?????????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Вы не указали полные данные, это осложняет просмотр.

Вы можете заниматься любимым делом, если будете к этому идти постепенно, убирая негативную программу. Пока у Вас деформирован денежный канал, поэтому столько трудностей.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Крупную сумму вы не выиграете НИКОГДА.

@ SOFIA CHERNAYA