любовные отношения - вопрос №491186

Здравствуйте уважаемые психологи у меня такая проблема мой муж однажды назвал меня бревном, ну я ему и высказала о всех мужчинах которые у меня были до него и что никто не жаловался и что от мужчины зависит бревно или нет теперь он жутко ревнует меня к прошлому так как по его мнению у меня было слишком много мужчин, оскорбляет меняи грозит разводом потом всё старается забыть простить но переодически опять происходят скандалы а ведь у нас маленький ребёнок помогите посоветуйте что мне делать?

Ответы

Наталья, сделав сравнение, Вы задели мужское самолюбие, вызвали ревность, и спровоцировали у мужа комплекс. Как исправить? Обращайтесь на индивидуальную беседу к выбранному Вами психологу.

Наталья, здравствуйте!

Конечно вы сгоряча нанесли удар по самолюбию мужа. Но ревновать к прошлому бесмысленно. Как можно простить или не простить то, что случилось до его появления в вашей жизни. Мужчины, которые были, были до того как вы познакомились с ним. И что копаться в прошлом, из всех вы выбрали его, вышли за него замуж, именно ему родили ребенка.

Ревность мужа отвлекает от другой проблемы, более актуальной сейчас, от того, как я понимаю, с чего началась ссора. Он ведь тоже обидел вас. Но есть поговорка: Нет холодных женщин, есть неразогретые. Ваша задача объяснить мужу, что вам нравится в постели. Чтобы он почувствовал в вас такую женщину, вы в нем такого мужчину, чтобы вы оба наверняка забыли про всех других мужчин и женщин.

Счастья вам!

Да тут вы конечно погарячились сказав мужу про других мужчин, но что зделано то зделано вам сейчас нужно выправлять ситуацию.Первое что я вам посоветую это сказать что вы пошутили на счет мужчин для того что бы дать ему понять что он не прав.В торое не бывает дыма без огня, если он вас так назвал значит на то наверное были причины не так ли, Если это так жду вас.