вернуть мужа - вопрос №491191

Здравствуйте, меня зовут Анастасия! С мужем развелись, у нас маленькая дочь. Забыть его не могу, как умолишенная. У него проблема наркотики. он отходит к нам бежит, когда принимает, то забывает о нас. Что делать? Анастасия. 09.05.1980 г.р. 8.15, московская область г.Руза.  Его Сергей, г.Королев Моск.обл, 26.07.1977 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергей может избавиться от этой зависимости, но, во-первых, не скоро, он пока еще не дошел до понимания важности такого решения (да и не спешит, откладывает), а во-вторых, у него по судьбе очень мало жизненных ресурсов для этого, Вам это и другие люди говорят наверняка, типа, что он не бросит никогда.

Единственный путь для него — это духовное развитие, вполне возможно, что только Вера ему сможет помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забыть, уехать, убежать. И начать жить заново.