беременность - вопрос №491232

Лариса большое спасибо!!! с моем случае это большая радость, так как мне не везет в беременности, 3 года назад у меня был выкидыш,8 мес назад внематочная беременность((((, хотелось бы чтоб на этот раз было все хорошо!!! надежда умирает последней!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Несомненно, надо надеяться на лучшее. Тем более важно, если был выкидыш и в/маточная, проконтролировать сейчас в динамике прирост ХГЧ, он при нормально протекающей беременности обязательно присутствует. При подтверждении беременности, ближе к 5 неделе, обязательно сделайте УЗИ матки и яичников.