переьезд - вопрос №491293

Здраствуйте! Скажите, у меня будет переьезд в 2013 году в другой город? ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд немного затянется, и придется на самый конец 2013 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интересная ситуация у Вас. Вам точно по судьбе отъезд с того города, где Вы проживаете сейчас. А вот туда ли, куда рассчитываете на данный момент — не уверенна!

Прогноз на тот город, который Вы имели ввиду, когда задавали вопрос, проблематичен. В принципе, там возможно устроиться, но это будет очень тяжело и потребует у Вас массы усилий. Не ждите там удачи. И из расклада я так поняла, что Вас не так сам переезд интересует, как вопрос отношений с неким мужчиной, из-за которого и предполагается этот переезд.

Для подробного рассмотрения обращайтесь в чат, платно. И задавайте тот вопрос, который Вас на самом деле интересует.