помощь психолога - вопрос №491294

Здравствуйте мы с мужем живем в браке 2 года. имеем совместного ребенка 1 года. и вот решили разойтись он начал пить мы перестали понимать друг друга. скандал на скандале.Еще имеет участие его мама в наших ссорах поскольку мы проживаем вместе.Я не знаю что делать уйти и оставить их или бороться за нашу семью. вот только не знаю уже как этоделатьвсе настолько уже запущенно. прошу Вас помогите принять решение. как правельно мне поступить. все бросить или както наладить с мужем отнашения. как мне сейчас себя вести ведь мы пока живем вместе. я очень бы хтела сохранить нашу семью.т.е муж сын и я. без мамы. Зарание благодарю.

Ответы

Для ночала нужно разобратся из за чего начал пить муж, что повлияла на его поведения, может быть причина в вас или в вашей матери и т.д

Антон Теряев