что ждет нас в будущем? - вопрос №491308

Здравствуйте меня зовут Маргарита (13.04.1990) и мой молодой человек Александр (25.10.1988) поженимся ли мы и что нас ждет в будущем?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак в вашей паре будет, с большой долей вероятности.Но не ранее второй половины 2013 года.К тому времени вам придется решать некоторые проблемы.Чтобы определить, насколько счастливым будет брак, нужны дополнительные данные обоих.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы вместе очень хорошая пара и все у вас будет так как вы этого хотите!

Здравствуйте, подготовка к торжеству конечно будет очень сложной  и даже немного займёт больше времени чем вы расчитываете, но вы поженитесь, и будете очень счастливы. В вашу жизнь войдёт нечто новое, неопознанное изменения будут значительны и сильно повлияют на вашу личность. возможно после свадьбы вы отправитесь в путешествие, и очень скоро вижу у вас малыша(девочку). Удачи вам!

С данным молодым человеком у вас сильное эмоциональное противостояние и сомнительное будущее. Только лишь способность сохранить чистую любовь в ваших отношениях может дать на дежду на совместную старость.

Рецепт выхода из создавшегося проложения:

Тpудитесь усеpдно, и чеpез два месяца усилия Ваши увенчаются большим успехом. Вы культуpный и жаждущий знания человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего тpуда. Прислушивай к советам матеpи. Сейчас не вpемя давать волю коpыстолюбию, так что не думайте слишком много о матеpиальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сpазу. В ближайший пеpиод не pекомендуется отпpавляться в доpогу — ни одному, ни с кем-либо. Скоpо в Вашем окpужении появится человек, питающий к Вам сильный интеpес.

Здравствуйте, Маргарита. Сейчас так редко встречаются гармоничные пары, приятно осознавать, что вы с Александром -  редкое исключение. Старайтесь сберечь то, что посылает Вам судьба, в этом людском море вам обоим удалось отыскать друг друга. У Вас может быть красивая семья, достаток, детки. Вот только не всегда все рады чужому счастью. Возможно магическое вторжение в вашу жизнь со стороны. Неплохо бы защититься. Счастья Вам!

Брака увы, не вижу. Будет расставание — он разочаруется