толкование сна - вопрос №491320

Здравствуйте, мне приснился друг, который погиб в конце августа в автомобильной аварии. Никак не выходит из головы, не можем поверить, что он погиб. Приснилось, как будто бы мы едем в машине, нас было примерно 6 человек. Причем остальные люди не общие знакомые, а кто-то его знакомые, кто-то мои. Не помню, кто был за рулем. Но мы сидели сзади, кажется разговаривалио жизни и он наливал нам (и пил сам) текилу. как толковать сон? помогите, пожалуйста

Дополнение автора от 11.12.12 16:02:49

Спасибо, но дело в том, что мы куда-то все же ехали в этой машине.

Ответы

отпустите его душу иначе снова будет несчастье, с уважением А.В.

Здравствуйте.Сон говорит о том, что у вас идут большие потери энергии, вашей личной жизненной силы. Вам необходимо сходить 3 раза в церковь и поставить свечи за упокой его души. Этим вы восстановите свою защиту.и потери сил больше не будет.Друг во сне предупреждает вас

Вы скоро заболеете, Ваш друг об этом Вас предупреждает. И сходите в церковь, поставьте свечу за его упокой, и когда ставить свечу будете скажите: Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ. ОТПУСТИ И ТЫ МЕНЯ. Обязательно помяните его (конфеты печенье) и раздайте нищим милостыню, когда будете давать милостыню попросите чтобы помолились за упокой душы (имя)

Соберитесь и помяните его