Ревность - вопрос №491337

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: Я встречаюсь с девушкой около одного года, поначалу все было замечательно, но теперь она стала проявлять большой интерес к другим парням. Общается только с ними. Мне это естественно не нравится, я ей говорю об этом, а она закатывает истерики и мне приходится закрывать на это глаза. Когда мы с ней она всегда радостная, нокактолько ей нужно переночевать в общаге у нее сразу падает настроение, но это пока мы вместе, как только она переступает порог общаги так сразу цветет и пахнет. Как не позвоню ей она все время в кругу парней. Один раз в разговоре я заметил что у нее есть интерес к однокласснику, она долго не соглашалась но потом рассказала, что действительно она его не может забыть и любит его. Еще добавила, что теперь он далеко и она все забудет и больше всего любит меня. Но мне кажется, что я у нее только ради поддержки. Посоветуйте как мне себя вести в этой ситуации??

Ответы

Каждому человеку неприятно, когда ему что-то запрещают.

В какой форме вы разговариваете со своей девушкой? Если вы ругаетесь на нее, обвиняте ее в чем-то — то вы нужно просто поговорить спокойно и объяснить, что вы ее ни в чем не вините, но вам очень сложно и больно, и решить эту проблемму вместе, прийти к какому-то компромису.

Если же вы говорите с ней спокойно, а она начинат закатывать истерики — обычно человек делает так, когда что-то скрывает. Или лжет. И вам нужно задуматься о том, действительно ли она вас любит.

Здравствуйте, Максим. Вашей девушке нужно разобраться в своих чувствах, думаю было бы полезно некоторое время не встречаться, потому как со временем все проявляется. Мотивы, по которым она встречается с вами не понятны, но она как будто что-то ищет вне ваших отношений..

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Здравствуйте Максим!

Похоже, первая любовь для Вашей девушки была для нее очень болезненна, что, вероятно пробудило в ней скрытые до времени комплексы, а чтобы чувствовать себя уверенной, нужной, она выбрала такой негативный способ «чем больше кавалеров, тем я значимей», хотя и испытывает некоторую вину перед Вами (портится настроение, когда нужно переночевать в общаге).

По всей видимости, и к Вам она относится также-как к одному из «поддерживаюющих».

Так что выбирайте-простить ее и расстаться, хотя будет боль или быть «запасным, на всякий случай», но навряд ли Вы так долго выдержите, а боль будет еще сильнее.

Удачи Вам!