Прописка несовершенно летнего ребёнка - Липецкая область - вопрос №491363

Месяц назад я с месячным ребёнком прописалась в не приватизированную квартиру к мужу, встали на очередь по программе молодая семья, как нуждающиеся в жилье. Родители мужа решили приватизировать квартиру, теперь сына нужно выписывать, либо он будет участвовать в приватизации и нас автоматически снимут с очереди. Могу ли я на время приватизации выписаться с сыном и прописаться по другому адресу ???Ответьте пожалуйста, как выйти из этой ситуации...

Ответы

Уважаемая Ольга! Если вам это не повредит, при получении квартиры по программе молодая семья, то можете выписываться и перепрописываться в любом удобном для вас месте. С уважением Леканцева Анастасия.