Как ВЕРНУТЬ? - вопрос №491416

Мне 22 ему 21 год. У него это первые серьезные отношения у меня нет. Первый мой мужчина привел меня через месяц к себе домой, и мы так прожили вместе-близости у нас не было, потом он мне изменил, я все видела собственными глазами. Я живу и учусь в одном городе, он в другом городе- военном университете. Общаемся по телефону 2 разав день и когда он приезжает в отпуск. Вот уже как 2 года. Так как он заканчивает учебу и его распределяют через пол года в неизвестный город, он предложил пожить вместе месяц, потом сыграть свадьбу. А сейчас предложил строить планы на будущее, что он во мне уверен и ему больше не кто не нужен, а если мы сыграем свадьбу сейчас то его родные не поймут, а просто общаться как друзья он не собирается время тратить. Я устроила истерику сказав, что я так не воспитана и жить просто так не собираюсь с мужчиной, чтоб искал себе какую нибудь шлюху и жил с ней, пока ребенка не состряпоити, потом сказала что он маменькин сынок. Мы поругались. На следующий день он перезвонил  и сказал что как только он снимает жилье мы играем свадьбу. Теперь мы должны подумать когда это лучше сделать. На что я ответила мне не кто предложение не делал и планы строить я буду  только со своим мужем, и в том городе куда он хочет напросится я жить не хочу. Потом я ему рассказала что в моем понимание семья. Он сказал что у нас очень разные взгляды на этот мир, что все время пока мы вместе он страдает только от моих истерик,  что есть такая пословица что не нужно тратить время, кому ты не нужен.  И сказал что он сейчас отвечает за свои слова: Он больше не хочет знать обо мне, что от ныне я свободная девушка. Я пыталась удержать, еще поговорить говорила что люблю, что хочу быть с ним. На что он сказал что он держит свои обещания в отличии от меня и я свободная девушка. И вот уже месяц я пытаюсь с ним связаться, он сменил связь, пишу в социальных сетях он не отвечает. К его родителям я боюсь идти так как я  с ними до этого момента не общалась, хотя они звали, да тем более он же сказал что теперь он свободный молодой человек.  Сказал что если я хочу на новый год я могу приехать к его знакомым и передать обручальное кольцо.

Ответы

Если вы хотите все же его вернуть, то используйте для этого любую возможность. Но помните, что с этим человеком вам придется жить вместе всю оставшуюся жизнь, поэтому ваши ссоры  могут отразиться плохо не только на вас, но и на будущих детях, это серьезный вопрос. Поэтому может и не стоит жениться, плохо зная при этом человека.

Как видно, в жизни все не так просто, как может сначала показаться. Придется стараться понимать свою половинку, а не воевать, отстаивая собственные интересы, конечно если это укладывается в ваше понимание семь.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Антон Теряев