сон - кольцо, свадьба... - вопрос №491553

Во сне мне мужчина одел кольцо на палец, то есть церемония была завершена. Но посмотрев на жениха, — это был незнакомый мне в реале человек и не похожий на принца моей мечты.

А увидев кольцо — я поняла, что это не то кольцо, которое было подготовлено заранее, а какое-то другое, полустеклянное что ли, не из металла, но украшенное небольшими камешками(типо фианитов) и посередине изображающее нечто типо короны. Я кольцо сразу же сняла и положила в коробочку, и попросила женщину, которая проводила бракосочетание поискать то моё кольцо. В куче коробочек я увидела свою бордовую, обрадовалась, открыла её, но в ней ничего не было.

В реале замуж не собираюсь. Что может означать такой сон.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о выборе, который приведет к разочарованию.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA