карьера - вопрос №491585

добрый день, подскажите, пожалуйста, как будет обстоять карьера моего мужа в течение года. Наталья.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

ДОбрый день, для полного ответа необходима дата рождения вашего супруга и его фото.

Но, все дается с трудом, будет работать, будет и результат.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Тут будет с переменным успехом.

Очень многое будет зависеть от Вас, от Вашей поддержки. В целом дела будут идти скорее успешно, чем наоборот. Для более точной диагностики необходимо фото.

Удачи Вам!

на третьих людей сложно предсказывать… искажение идет… данное предсказание направлено на вас… подумайте: что это могло бы значить.

«За что бы Вы не взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больше pезультатов Вы добъетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится пеpиод, во вpемя котоpого возможны кpупные успехи сpазу во многих делах и сфеpах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но пpи этом будьте осмотpительны, чтобы не обидеть, не pассеpдить и не вызвать зависть дpузей. Один из близких Вам людей, котоpого Вы хоpошо знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.»

Наталья добрый вечер.Вы знаете честное слово.Для того чтоб это увидить.Ясновидящему надо хотябы даты рождения.А еще бы лучше фотография в полный рост мужа с открытыми газами.

Вижу у вашего супруга волю к победе, но так же много споров и мелких хлопот, продажи будут.

Наталья, до конца года у вашего мужа все будет хорошо, удача в делах, светлые перспективы, но в последнем квартале нельзя будет ему расслабляться, могут быть финансовые потери и проблемы по работе.