вопрос - вопрос №491595

Нет больше сил все болит лекарства не помогают, помогите что нужно делать если кто может помочь помогите.Ирина 130489, село Коробейниково

11.12.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как бы ваше фото и вопрос не дали ясного ответа о том как вы осознаете сложности ..., в чем они у вас проявились. (фото конечно непригодное для диагностики)

тем не менее, причина сильное энергетическое истощение, есть указатели на пробой в ментальном уровне. 
по ощущениям вас на уровне солнечное сплетение верхняя часть живота придавило тяжелой плитой… и постоянно давит… усталость ваша от этого груза.

Я вам могу помочь как общими методами исцеления, так и целевыми при описании от вас симптомов или диагноза, надеюсь к врачам трад.медицины вы уже обратились, или при получении уточнений свыше в процессе работы.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

11.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! У врача были? Если да то какой диагноз?

Если врачи ничего не нашли по своей части, то можно работать с энергетикой и психической сферой. Но нужны подробности от Вас и фото. Потому что Ваши симптомы могут означать очень разное. 

Сил Вам и здоровья! 

11.12.12

Наладиться, когда вы правильно выстроите свои жизненные приоритеты, и поймете в чем Ваша ошибка. Иначе мучаться будете еще долго. А Ваше состояние сказывается на супруге и ребенке. Если вовремя все не переосмыслите, можете потерять брак.

11.12.12

Здравствуйте, Ирина!

Вы еще не отстаивали свои интересы у представителей традиционной медицины. Необходимо выбить квоту на обследование в региональном центре. У вас идет информация, что кроме психосоматических причин есть заражение по типу ботулизма. Необходимо медикаментозное лечение. Не запускайте! Обратитесь к страховой компании, выдавшей вам медицинский полис. 

11.12.12

 воспаление лимфаузлов в области грудного протока каторая влияет на нарушение кровообращения и понижение иммунитета !

18.12.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
5 ответов
25.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Боли в шее
6 ответов
22.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store