Семейные отношения - вопрос №491599

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 20 лет, учусь на очном отделении на рекламу, сегодня меня вызывали на дирекцию по поводу пропусков и задолжностей по предметам, живу с парнем уже год лишнем, снимаем квартиру, мои родители против нших отношениях, а жить с парнем начала из за того что мама моя выгнала из дома, поставила выбор либо он, либо она, я конечновыбрала его, я не работаю, только иногда подрабатываю промоутером, Зарплата у моего молодого человека 17 тыс практически, он тыс 10 отдает за квартиру, остальные на пищу, он тоже учиться только на заочном отделении 21 тыс в год платит, когда он выходит на сессию у него зарплата маленькая тыс 6-7 получает, то мы берем в долг у его знакомых на работе, у друзей, то есть набираются долги, в следующий месяц он получает зарплату мы отдаем за квартиру и на еду, а денег на долги не остается, то мы берем кредит, и отдаем потихоньку, получается вместо долгов у нас кредиты, мне предложили работу в самараводоканале работать со следующего месяца с 8 января, и перевестись на заочке, потому на очке у меня не получиться отчисляют за пропуски, а терять эту учебу на которой сейчас учусь не хочу.что мне делать? посоветуйте.Я начала сдавать золото чтоб заплатить кредит, просто если меня отчислять в следующим семестре то потеряю хорошую работу в самараводоканале.Я не знаю как мне поступить, очень боюсь и учебу потерять и любимого человека, Я сама себя не узнаю, теряюсь, помогите пожалуйста, посоветуйся как лучше.

11.12.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Получается стоит выбор: работа или учеба.Но давайте более детально рассмотрим. Работа даст вам то, что сейчас больше всего ценится — ОПЫТ. а образование на заочке тоже можно получить, это только вопрос как вам нравится учиться — очно или заочно, работодатели не смотрят на это.

Также почему не рассматриваете вариант жизни с родителями парня? Если вы оба твердо решили, что будете снимать квартиру, то тогда для молодой семь единственный выход — работать обоим.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

11.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
03.11.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store