Семейные отношения - вопрос №491599

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 20 лет, учусь на очном отделении на рекламу, сегодня меня вызывали на дирекцию по поводу пропусков и задолжностей по предметам, живу с парнем уже год лишнем, снимаем квартиру, мои родители против нших отношениях, а жить с парнем начала из за того что мама моя выгнала из дома, поставила выбор либо он, либо она, я конечновыбрала его, я не работаю, только иногда подрабатываю промоутером, Зарплата у моего молодого человека 17 тыс практически, он тыс 10 отдает за квартиру, остальные на пищу, он тоже учиться только на заочном отделении 21 тыс в год платит, когда он выходит на сессию у него зарплата маленькая тыс 6-7 получает, то мы берем в долг у его знакомых на работе, у друзей, то есть набираются долги, в следующий месяц он получает зарплату мы отдаем за квартиру и на еду, а денег на долги не остается, то мы берем кредит, и отдаем потихоньку, получается вместо долгов у нас кредиты, мне предложили работу в самараводоканале работать со следующего месяца с 8 января, и перевестись на заочке, потому на очке у меня не получиться отчисляют за пропуски, а терять эту учебу на которой сейчас учусь не хочу.что мне делать? посоветуйте.Я начала сдавать золото чтоб заплатить кредит, просто если меня отчислять в следующим семестре то потеряю хорошую работу в самараводоканале.Я не знаю как мне поступить, очень боюсь и учебу потерять и любимого человека, Я сама себя не узнаю, теряюсь, помогите пожалуйста, посоветуйся как лучше.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Получается стоит выбор: работа или учеба.Но давайте более детально рассмотрим. Работа даст вам то, что сейчас больше всего ценится — ОПЫТ. а образование на заочке тоже можно получить, это только вопрос как вам нравится учиться — очно или заочно, работодатели не смотрят на это.

Также почему не рассматриваете вариант жизни с родителями парня? Если вы оба твердо решили, что будете снимать квартиру, то тогда для молодой семь единственный выход — работать обоим.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина