Красноярский край

Жилищный вопрос - вопрос №491619

мне судом назначена независимая экспертиза( по качеству строительных работ) и определен срок ее проведения 1 месяц, организация назначенная ее проводить в сроки не уложилась( с 1 ноября по 1 декабря 2012 года установленный судом срок), какие мои дальнейшие действия.Я в суд представляла заключение независимой экспертизы, но застройщика-ответчика, не устроила сумма и они подали ходатайство о проведении другой экспертизы, а срокиуже все прошли. Подскажите о дальнейших моих действиях, надоел этот беспредел.Заранее благодарна за помощь, с уважением, Елена.

1 ответ

Ответы

Ходатайствуйте перед судом о применении ст.85 ГПК РФ: штраф до 5 тыс. руб эксперту (руководителю экспертного учреждения).