призрак - вопрос №491702

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь или подсказать что на фотографии, моя дочь встречается с парнем они фотографировались, пришла домой и показала мне это фото но я увидела на ней в белом одеянии с черными волосами девушку призрак чтоли? Подскажите пожалуйста что это или я ошибаюсь. Неля 27.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Может призрак, может ангел-хранитель проявился. Выложите фото и мы посмотрим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обязательно призрак: иногда техника выхватывает отражения. Покажите фото — определю.