вред здоровью - Самарская область - вопрос №491722

мне нанесен тяжский вред здоровью на данный момент идет следствие мне нужна платная операция и не одна если я возьму деньги под проценты может суд обязать его выплатить не только основную сумму но и проценты

Ответы

Олег! Не рискуйте, часто получается так, что с виновного лица вообще ничего нельзя будет взыскать, а Вы в этом случае к своим проблемам прибавите большие проблемы ещё!