Личное - вопрос №491732

Уважаемые эксперты. Что принесет мне новый 2013 год? Хочется выйти замуж, иметь личное счастье. Виктория 11 февраля 1975. Фото есть в блоге. Устала от одиночества. Ответы обязательно оценю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В новом году у Вас возможны 2 новых знакомства. Одно связано с работой. другое нет. И в том, и в другом возможны отношения, с одним из них длительные. Так же будет несколько поездок, и сожалею Будеет печальное событие(но о нет еще рано говорить).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA