Проблема - вопрос №491739

Здравствуйете.Есть такая проблемка.Захожу на форум fion.ru при нажатии ответить, ничего не происходит.И когда наводишь курсор на автора под сообщением показывает какой то скрипт(хотя должна быть информация о пользователе и фото) Помогите пожалуйста.Зараннее благодарю

Дополнение автора от 11.12.12 18:47:40

Не совсем, успрашивал у других пользователей форума у них проблем нет

Дополнение автора от 11.12.12 20:17:29

Cдругого браузера тоже самое

3 ответа

Ответы

это проблемы на сервере. их могут решать только админы сервера

Может у тебя вирус или антивирус блокирует))попробуй через другой браузер

Попробуй флеш плеер обновить))или зайди сюда  посмотрите в пуске выполнить — c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (откройте блокнотом). удалите все строки кроме 127.0.0.1 localhost))еще попробуй антивирус отключить и зайти))если не поможет значит у тебя вирус