будущее!!! очень важно!!! - вопрос №491767

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! скажите пожалуйста наладится ли у нас с мужем дальнейшая жизнь? что нас ждет  в ближайшие лет пять? большое спасибо. Светлана 12.07.1988 г.р.  в 19:20 МАГНИТОГОРСК

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в принице ничего плохого в ваших отношениях я не вижу. Самое главное это и в дальнейшем идти по жизни с оптимизмом, обязательно все делать согласованно, в вашей семье это имеет огромное значение, поддерживать друг друга и перестать соперничать, доказывая друг другу кто лучше знает, за кем последнее слово и т.д., каких либо других существенных поводов для сор, нет.

Повторюсь, но существенных трудностей, самое главное уступать и согласовывать все дела, будущее у вас прекрасное, да и малыш не загорами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по дате рождения у Вас далеко не все гладко, непонимание началось не вчера. На Вашу вторую половину кто то влияет, к тому же.  Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте! Вас ожидают  сложности, несогласие в любви и супружеских отношениях.Такая ситуация может привести к разводу, если не принять меры.Более подробно можно сказать при наличии дополнительных данных.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, Светлана. Когда речь идет о взаимоотношениях двоих, всегда хочется видеть данные обоих партнеров. Но если судить по Вашей отдельной космограмме, что-то в Вашей жизни произошло и Вам хочется все поменять. В течение года Вы примете окончательное решение. К сожалению, у Вас есть указание на распад брака и создание новой семьи. Вот только не повторите ли Вы уроки пройденного? Мудрости Вам, Светлана!

Здравствуйте, Светлана!

Сейчас идет положительный импульс — все должно быть хорошо.

Здравствуйте, уважаемая Светлана.У Вас есть хорошие шансы, чтобы наладить отношения с мужем. Но Вам нужно понять причины проблем, и выбрать правильную тактику в отношениях.Вы привыкли докапываться до сути, стремитесь сами разобраться и понять все первопричины происходящего, ищите истину, стараетесь сдерживать свои эмоции, копите в себе обиды и неудовлетворенность, что не делает семейную жизнь счастливой, а взаимоотношения гармоничными.Всё же нельзя рассматривать вопросы Вашей семьи в отрыве от Вашего мужа, потому что участников отношений, как минимум двое, и рассматривать нужно Вас двоих. В любой проблеме можно разобраться и её решить наилучшим образом для Вас. Обращайтесь в чат. Удачи.

Следующие 2 года ситуация наладится, будете жить довольно мирно и счастливо, на 3 год обострится из-за денежных проблем. Через 5 лет вас ожидает очередной серьезный кризис в отношениях. Нужно очищать энергетику, заниматься гармонизацией отношений, таким образом происходит сглаживание негативных процессов.

У вас сложный периуд -ваш муж попал под влияние другой дамы! Но вы найдете выход и все наладиться! Все будет хорошо!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;

Чтобы сказать точно, нужно смотреть хорошие фото — крупный план, где четко видны глаза. А так могу сказать, что отношения у вас будут ухудшаться. У мужа появится (или уже есть) любовница. Ну, и отсюда последствия...

Здравствуйте Светлана!

По судьбе у Вас с ним постоянная нестабильность, напряжение и общий «накал» в отношениях. Пути расходятся. Но не сейчас, а через несколько месяцев.

Шансы сохранить семью есть, но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.