отношения - вопрос №491841

здравствуйте, мне 30 лет! у меня есть любовник, мы любим друг друга! он хочет создать со мной еще одну семью! у него есть дети и жена! говорит, что сможет жить на 2 семьи! что делать? подскажите

1 ответ

Ответы

Жанна, он — то сможет, а Вы сможете? Каждый раз, когда будете оставаться одна с малышом, зная, что он уходит в свою первую семью… Сможете ли Вы?

30 лет — это самый рассвет! Когда вроде бы и много знаешь, и можешь. Можешь создать свою семью без ограничений, без другой семьи… Жанна, воспользуйтесь этой возможностью, не бегите впереди паровоза. Кто знает, что ждет Вас там, за зоной комфорта?

Если хотите узнать, обращайтесь. (Прочитайте профиль и заходите в чат).

С ув., Екатерина.

Оцените ответы экспертов, и помните, для них — это маленькая возможность получить обратную связь. ))