Vse s nulja - вопрос №491996

Zdravstvujte!Grjadet pereezd v druguju stranu,pridetjsja vse nacinatj s nulja,cto ne v pervij raz uze.Da i s muzem uze ne vizu svoego budujushego,svjazivajut lish dvoe detej.Stoit li menjatj cto to v licnih otnoshenijah?Ili vse ze prosto perezdatj sloznij moment?Ja-Irina,29.03.1978,v 08.10,Kuzneck.Spasibo!

3 ответа

Ответы

Ирочка мои карты говорят, что не стоит торопиться с переездом, Вас ждет там одиночество.Повремените! Всего хорошего!

Здравствуйте, Ирина.

 Вы смешали в вопросе несколько важных тем, каждая из которых заслуживает отдельного рассмотрения.Так что вас больше беспокоит? Грядущий переезд, отношения с мужем или общая неуверенность в ситуации сейчас?

 Советую отложить вам решение важных вопросов до 28 декабря.Сейчас у вас играют какие-то болезненные чувства.То ли ревность, то ли обида на кого то.То ли ощущение беспомощности в этой ситуации.В любом случае, важные действия и решения до конца декабря вам противопоказаны.Так-как они будут продиктованы эмоциями и ненадежны.

Удачи вам.

Irina;29.03.1978;08:10;; Кузнецк;;; Ж;;

в следующем году сможете уехать… по рабочей визе… но деньги будут разлетаться и это не плохо -  потому, что тут у вас кто-то останется, кто требует помощи.