предчувствие плохое - вопрос №492018

Пожалуйста скажите мне что с моей жизнью в дальнейшем, что меня ждет, женюсь ли вообще, полюблю, что делать как быть… у меня какая то неопределенность в жизни. Торнике 10/03/1994 год

Дополнение автора от 11.02.14 13:38:56
proshu
2 ответа

А что, собственно, вас так пугает? Ничего страшного в вашей жизни не видно. Наборот, если аспект удачи, достаточно редкий. Вы любите девушек,  они вам платят взаимностью. Получите достаточное образование, у вас будут достаточно приличные деньги. Пугает ваша природная склонность к алкоголизму и наркотическим средствам. Хотите в жизни преуспеть — не начинайте. У вас интересное будущее. Действуйте, многого добьетесь.

Добрый вечер!

Не волнуйтесь, в личном плане у вас все сложится весьма для вас удачно. При чем достаточно быстро сложится у вас приятная вам и эмоциональная пара. Чувства будут обоюдные и сильные.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.