семейные отношения - вопрос №492039

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с мужем 2,5 года вмести, но возникла токая проблема, что мы сильно поругались и я ушла собрав все вещи к родителям! наговорила своим родителям на нервах про него гадостей, на что мама сказала, что он нам не нужен! но спустя месяц мы с мужем многое поняли и сейчас хотим быть вместе! но мама категорическипротив.я даже не могу с ней поговорить на эту тему, она сразу начинает кричать! вот не знаю как мне быть, я очень люблю мужа и хочу с ним быть и с мамой не хочитьса ругаться.

Ответы

Оксана, мама  сказала:«Он нам не нужен». НО кому нам? вы не игрушку в дом принесли из детсада.  Это ваш мужчина.скажите маме, что вы помирились, многое поняли и впредь будете стараться понять друг друга.А мама  примет ситуацию, как она есть. Никуда не денетя. И ругаться вы  с ней не будете. Может она с вами захочет поругаться-это уже ее проблема. Мама небось рада.что вы дома.ей не скучно.Не позволяйте ей руководить вами.вы взрослая женщина. И жить будете у мужа. всего вам доброго.

Здравствуйте, Оксана. Думаю ваша мама изначально не слишком большую симпатию испытывала по отношению к вашему мужу, поэтому она и заявила: он Нам не нужен. То есть ей самой

Ваше совместное счастье с мужем может со временем растопить ее холод, но лучше все-таки понять, что такого плохого она в нем нашла, не споря с ней, а выслушав и поняв ее точку зрения. Видимо какие-то ее интересы не оправдались..

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!