гадание - вопрос №492042

Здравствуйте скажите пожалуйста я по специальности бухгалтер и уже больше двух месяцев ищу работу и все безрезультатно руки опускаются уже ни во что не верю как скоро мне повезет.Найду ли я работу до Нового года! Заранее спасибо.Меня зовут Алена!24.06.1985 г.Кременчуг
2 ответа

Ответы

Алена, удивляюсь писсемизму. Конец года многие частные предприним. делать хотят отчеты(живые деньги), далее в ЖКХ требуются ваши специальности. Ну расшивелитесь. У меня знакомые в вашей профессии ведут до 15 частных, да еще и работают

Добрый вечер, Алена!

Работу вы найдете, не волнуйтесь. Стоит приложить усилия. Все сложится для вас удачно. Структура будет с четким внутренним порядком, обратите внимание на мужчину при должности там.

Сильно не торопитесь, все просматривайте внимательно и верьте в свои силы и профессионализм.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

Удачи Вам!