Спасибо всем экспертам, которые мне ответят!!!! - вопрос №492083

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. У моего сына Дмитрия 04.12.1990, мягко говоря, плохие друзья. Просьба к Вам: посмотрите его состояние, есть ли на нем порча, сглаз, проблемы со здоровьем и можно ли его отвадить от этой компании, т.е. поссорить с друзьями?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

для диагностики влияний надо фото.

компания если сформирована давно и так вот вот развалиться и рассорится самостоятельно судя по дате. рожд. влиять не обязательно