работа и финансы - вопрос №492091

когда я устроюсь на работу? погадайте пожалуйста. Юлианна 15,4,88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выпало на картах что у вас благоприятное время для устройства на работу — это февраль.Но не это не значит что вы до февраля должны просто сидеть и ждать.Спрашивайте, ищите, узнавайте и тогда в феврале вы устроитесь на ту работу которая вас больше устроит в финансовом плане.

Удачи вам!