Помогите сохранить семью. - вопрос №492224

Добрый день, Мне 27 жене 23, в браке живем почти 4 года, детей нет. Все было хорошо, у меня хорошая работа, общие друзья с которыми отлично проводили время. Но вот переехали в Канаду и все пошло на перекосяк спустя буквально 4 месяца. Узнал что она встречается с другим колумбийцем 35года и что она оказывается его любит а не меня. Таккак мы новые иммигранты, то учим язык(ходим на курсы) плюс я еще подрабатываю. Времени у меня 5.5 часов в сутки на сон. Она говорит что у нее пропали чувства ко мне и в этом виноват я. В связи с тем что мне приходится и учиться и работать, по возможности переложил домашнюю работу на нее, но когда время было то помогал. В свою очередь с ее стороны никакой отдачи небыло, вот я ей все время говорил что сделай то сделай это, мотивируя это тем что у меня просто нет физически времени еще и на домашние хлопоты. Ну и в связи с такой ситуацией очень часто приходилось говорить ей нет если она хотела что то купить в магазине. Так как такое впечатление что ее только это безпокоит.

На данный момент ситуация у нас следующая: живем вместе, но она говорит что ей нужно разобраться в чувсвах. Говорит что она еще молодая и тут у нее дорога открыта, она хочет развлекаться и делать покупки, я же в свою очередь серьездно настроен, машина, дом… У меня уже нет сил, учитывая еще и тот факт, что она мне «изменяла» хоть она и говорит что интимной близости у нее с ним небыло. Не знаю что делать, помогите пожалуйста. Родителям ничего не говорим, хотя ее родители всегда меня в пример всем ставят и лилеят. Что делать????

12.12.12
1 ответ

Ответы

При перемене места в таких масштабах безусловно происходят перемены и в душе. Если рушаться планы по отношению к данному человеку, спросите себя а не выстроил я планы без учета желаний моего партнера? Ведь фактически вы вывезли ребенка в диснейленд и хотите чтобы он не просился на карусели и в комнату страха! Вы поставленя в жесткие условия выбора. Но расслабляться не время. Ваши планы достойны уважения и не хватает только смелости заявить об этом громко — Будет так и не иначе! Вы капитан и ведете свой карабль и саботаж на борту нужно присекать либо высаживать на ближайшем острове!

12.12.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store