Сдерживание спермы во время оргазма - вопрос №492265

Здравствуйте доктор! Скажите вредно ли для организма во время оргазма сдерживать сперму и так несколько раз за время полового акта, но в конце при финальном оргазме всё выпустить ничего не удерживая? Спасибо.

Ответы

Добрый день.Не Нужно этого делать так как будет рефлекс эякулята в мочевой пузырь то есть заброс.Все должно быть физиологично.