непристойное поведение в школе - вопрос №492304

Моему сыну 8 лет ведет себя в школе как клоун! то с ребятами суют пальцы друг-другу в попу.сегодня звонила учительница и рассказала как он на перемене лежа на полу показывал пенис-ВСЕ СМЕЯЛИСЬ НАД НИМ!!! неоднократно объясняла что это поведение ненормальное -толку нет.Помогите!!! боюсь потом он станет в классе изгоем и предметом насмешек(((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте когда ваш сын подрастет он перестанет так себя вести.