финансы - вопрос №492340

Добрый день! У меня проблема с моим старшим сыном, он как большая финансовая дыра, деньги через него утекают рекой, техника ломается начиная от телефонов и кончая автомобилями и всё это с рождения, крестики теряются, кольца ломаются, в церковной лавке от него бабки как от прокаженного крестясь расходились, меня трясти начинает рядом с ним. Что это? и что делать? Самое смешное,что дочка у него такая же, ей 3,5 года. Понимаю что наследственность и этому есть разумное объяснение, но я так устала, что уже руки хочется наложить, да и младшему сыну пока ещё пяти лет нет, вот и маюсь. Может какой нибудь амулетик есть что бы мозги прибавились и руки росли не из задницы )))

Ответы

Ничего ужасного с сыном нет, наоборот очень сильная энергетика, много энергии, подробно можно по фото сказать, и тогда уже и подбирать талисман

Все бы было «ничего» с сыном, если бы не одно большое НО… крестики теряются, как он чувствует себя в церкви?