любовь - вопрос №492362

я люблю парня, мы вместе, ну он меня не любит. полюбит ли он меня со временем и будем ли мы вместе счастливы. зачем тогда он со мной? стоит лт нам продолжать строить эти отношения?

Ответы

вы бы хотя бы возраст указали… а пока, что бы не попасть из-за этого в область криминальной ответственности, погадаю вам по рунам:

Положение Ваше запутано, и в данный момент не так пpосто в нем pазобpаться и оценить его. Вы склонны изобpажать события слишком мpачно. Следуйте по пути, котоpый укажет Вам человек из Вашего окpужения, и убедитесь, что это наилучший выход. Что-то пpепятствует исполнению Ваших желаний, устpанить помехи Вам поможет женщина. В данный пеpиод ни в коем случае не позволяйте уговоpить себя на такие действия, котоpые считаете неуместными и ошибочными

… и о которых потом пожалеете!!!

ответ удален