просто вопрос - вопрос №492374

Здравствуйте! Вопрос банальный, каких тут множество.Хочется перемен. И делается для них многое. А ничего не происходит. Работу поменять полгода не могу.Вот-вот и срывается… Мужчин вокруг много.Но они как приходят, так и уходят.Лчная жизнь тосклива.Конечно, все относительно. Ни бед, ни болезней, ни бедности нет, слава Богу.Но хочется эмоций, всплеска какого-то в жизни.В общем-то, я к такой жизни привыкла.Но последние лет пятьвсе как-то уныло и однообразно.

Что мне нужно сделать, чтобы был маленький праздник в жизни. Спасибо всем, кто ответит. Инесса(07.05.65)

Дополнение автора от 12.12.12 12:17:31

И сглаз уже снимали и карму чистили… Во всяком случа, говорили, что делали это

Дополнение автора от 12.12.12 13:05:38

В основном молодые и клюют… и вот это мне не надо. А внуков у меня еще нет.А ответ Ваш, практически, хамский

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Инесса, никаких причин на то нет,  оно все идет хорошо. Только вот дома у вас есть некие ссоры. По ситуации могу сказать вам что впереди у вас возможна поездка, она много вам принечет приятного, так же так же уже в течении года у вас будут чувства, взаимные.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы в жизни произошли приятные радостные необычные события, надо самому сделать что то необычное, то, что вам не свойственно.НО, конечно что то светлое и хорошее.Есть такое высказывание, слышали, наверняка — для того, чтобы нам жить так, как мы никогда не жили, надо начать делать то, что мы никогда не делали ))

Здравствуйте, Инесса. А почему маленький, давайте сделаем большой! Ведь Вы еще молоды — по большому счету, жизнь только начинается. Надо только захотеть и начать что-то делать. Я бы порекомендовала Вам обратиться ко мне или другому эксперту — на выбор, для диагностики. А там, как говорится — как масть пойдет, как карта ляжет.  Не надо унывать, удачи Вам.

Здравствуйте, по вашим данным видно что вас сглазили, по этому у вас все и не сростается так сказать, так же для всплеска в жизни вам может помочь магия. Удачи вам!

Судя по дате рождения, не могу сказать, что в Вашей жизни не хватает поводов для радости, жизнелюбия и проч. К сожалению, мне думается, что нет единого рецепта, взмаха палочки- и жизнь, вдруг, превратится в праздник. Вы эмоциональный человек, яркий, поэтому и угнетает Вас, некоторым образом, серость. Для нас, женщин, праздник- это состояние влюбленности, когда чувствуешь в себе силы изменить мир, раскрасить его вяркий цвет, когда купаешься в лучах света, чувств, мчишься по радуге. Искренне желаю Вам таких ощущений, новых, ярких приключений, появления того, кто сможет вызвать в Вас праздник. Судьбу можно по фото посмотреть, если захотите.А в целом — влюбляйтесь, творите иногда глупости, радуйте себя мелочами- пусть Ваш мир сверкает! Удачи!

Здравствуйте! Скажу банальные вещи, но с возрастом меняется не только сам человек, но и стиль его жизни… Это неизбежно и в какой-то мере правильно… Укаждого возраста свой кодекс.Многие с этим справляются и легко переходят на новый уровень, а некоторые-не могут перестроиться… чувствуют дисгармонию. У вас есть желания, но их достижению мешает внутренняя недоработка. Я не вижу ни сглаза, ни вообще какой-то магии тут.Тут, скорее, проблема психологического плана и работа не для эзотериков, а для психологов.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

ну карму чистить может только сам человек — карма это последовательность действий человека и реакция на эти действия социума. Поэтому ни кто ни кому почистить карму не может… карма прорабатывается самим человеком....

а проработка кармы(кармических задач) проводится изо дня в день   самим человеком по определенным индивидуальным правилам, которые кармический астролог рассчитывает по индивидуальной натальной карте, которая строится на момент рождения… то есть, по точному времени и месту рождения.

Ну а  все ваши проблемы — из-за транзитов:

1. былой транзит Сатурна против вашего меркурия и сейчас стремится против Солнца с Венерой — это означает, что первое, что вам не нравится в жизни — это соответствие своему возрасту… молодые на вас не клюют, а старики и вам не нужны… внуками заниматься пора… я, по крайней мере,  так делаю...

2. транзит Лилит — кармический прокурор, ипостась дьявола, которая проверяет нас на вшивость,  идет по вашим самым чувствительным планетам, так что еще с полгода вам стоит  потерпеть.

Здравствуйте Инесса. Дело в том, что в своей работе вы уже не получаете реализации чувство что все стоит на месте и вам пора двигаться, но что то вас держит… это что то страх...

   Как бы вы ни жаловались на застой, но он вам милее страшного ветра перемен со всех сторон. Вы прекрасная женщина, которая желанна мужчинами, просто вы не видите именно вашего мужчину. Вставайте встряхнитесь. Пройдите диагностику у специалиста, узнайте кто он «Ваш» мужчина и какая она «ваша» работа… тем более новый год на носу время перемен пришло!

Доброго дня  Инесса.

Ни кто как Вы достойны счастья.вы женщина кому изначально было дано всё, что далеко не все могут в жизни получить.Но пять лет назад был силно надломлен ваш внутренний Мир. После которого  как бы  вы не старались,

спокойствие  и мир не приходят, Вы прошли через жёсткое испытание, что

если бы вам много лет назад сказали вы бы не поверили, что такое возможно.

Успокойтесь Инесса жизнь начинается тогда, когда теряюшь всякую надежду

на изменение чего нибудь.Тогда приходит то чего не ждешь.

Здравствуйте Инесса!

Хочу вновь Вам написать, что человек строит и ломает свою судьбу сам. Бездействие, которое Вы проявляете, отсутствие внутренних ментальных изменений по отношению к Вселенной, слабость Духа, сомнения, отсутствие единства с Всевышним — дает Вам то, что Вы сегодня имеете. И с каждым днем Вы окунаетесь туда все глубже. Хотетоь нужно не всплесков и маленьких праздников — а превратить свою жизнь в постоянный, жизнерадостный праздник. Этого можно достичь работой над ошибками и нормализации своей энергетики. Только тогда в Вашей душе наступит гармония, рядом появится Любящий и Любимый человек, а в сердце наконец то придет Любовь.

Счастье — это не состояние, а отношение к Вселенной и жизни в целом.

Желаю Вам научиться в Новом году, видеть в темноте Свет!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Хандру и апатию убрать и устроить себе родной праздник души и тела. Можно устроить адреналиновый скачек. Будоражит и дает заряд жизни на год как минимум.

Инесса, необходимо подкорректировать ваши чакры и тогда на душе будет покой и благодать, сердце переполнится счастьем и скучать уже точно не придется. Все будет замечательно.

Эта карта связана с образованием, религией. Вы можете
стремиться расширить свое знание или поделиться с другими тем, что уже знаете.
В пределах вашего дома вы можете попытаться внедрить новые прогрессивные методы
ведения хозяйства с реорганизацией всего устаревшего. Порядок и безопасность
вам необходимы, чтобы обеспечить комфорт и спокойный ритм жизни. Карта — символ
ваших ресурсов, талантов и благословения. Как вы их используете, что имеете?
Как вы управляете своими финансами, временем, способностями? Верховный Жрец(карта) ведет вас к правильной оценке вещей и часто показывает вам реалистичную картину вашего существования. Стремитесь найти суть, отодвигая все второстепенное на задний план.

Карта говорит о том, что вы собираетесь сделать важные
и перспективные изменения в вашей жизни. Они будут тщательно запланированы и
умело выполнены, вы скоро перейдете к следующему этапу вашего жизненного пути.

Если у вас есть партнер, то он может наставлять вас мысленно и духовно, он мудр и благоразумен, терпелив и спокоен, хочет поделиться с вами своими знаниями и опытом. Это обучение не покровительство, оно исходит от сердечной любви к познанию и исследованию. По профессии этот человек может быть преподавателем, профессором, лектором. Он знает классическую музыку, изучает различные религии или астрологию, испытывает
наслаждение от четко сбалансированных знаний. Найти всему место во всей полноте мироздания — главный принцип вашего партнера, ибо без этого не реализуется его творческий потенциал. Этот человек осторожен с деньгами, на чем-то обязательно экономит, а в конечном счете способен к ошеломляющей расточительности, когда бог беспорядка оказывает на него свое могущественное влияние. Это может казаться даже странным. Но в целом ваш партнер — личность положительная.