семья - вопрос №492378

здравствуйте! подскажите что делать жену все время пилил не слушал ругались 5 лет так жили есть ребенок в конце поругались и она ушла сейчас я все понял но она говорит поздно пить боржоми а я люблю ее и не могу жить без нее ей это говорю каждый день а она мне говорит я тебя уже давно простила простила и отпустила))чтоделать скоро с ума сойду есть деньги все есть а жить не хочется(((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Альберт, здравствуйте!

Вам сейчас действительно необходимо взять тайм-аут и пожить отдельно. Вам обоим нужно многое осознать. Вы пишете, что все поняли, Но пока что стало ясно только, что так жить, как жили, дальше нельзя. Теперь вам нужно привыкнуть к мысли, что необходимо считаться с чувствами, мнением, решениями вашей жены. Уважать ее выбор.

Ведь сейчас, если она решит не возвращаться к вам, вы ничего не сможете с этим поделать. Постарайтесть так же серьезно относиться к ее выборам, поступкам, чувствам в совместной жизни. Если вы, так же как сейчас, на расстоянии,  сможете уважать  любимую женщину и в повседневной жизни, совместная жизнь у вас может быть еще будет. За советом, во всем, что касается ваших отношений можете обращаться в чат.

Мудрости вам, терпения и удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, это помогает нам в работе.