вопрос - вопрос №492382

здраствуйте! помогите, зарабатываю хорошо, но деньги как вода сквозь пальцы! это какая то порча? как с этим бороться? спасибо

Ответы

Вряд ли это порча. Скорее судьба такая))) Вообще, нужно смотреть фото. Все можно исправить.

Сергей  почему то карты показали что вы хитрите с судьбой и вероятно за это идет наказание. Вы что-то должны изменит, исправить. И помните на  все в жизни есть ПРИЧИНА. Изменив которую, мы меняем свою жизнь

Здравствуйте! Просто скорей всего неблагоприятное время у вас сейчас, поэтому деньги и уходят сквозь пальцы.