Уавжаемые ясновидящие ! Подскажите , что ждет меня в личной жизни в 2013 году? - вопрос №492454

Дата рождения 29.05.1987, Время рож-ия 8.50 Харьков. Елена. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. В Вашей личной жизни 2013 год -пора перемен к лучшему. Вас ждут новые открытия, новые знакомства. Но есть еще человек, с которым отношения уже были… Вы уже заложили фундамент отношений с этим человеком, и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались. Так положено судьбой, по иному не могло и быть… Ваш союз будет построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее.Такие отношения обычно легки, надежны и богаты творческим потенциалом. Они дают энергию, к чему-то побуждают.Могут быть основаны на общем деловом интересе, например таком, как семейный бизнес. Прочные и перспективные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в новом году по картам у вас идет встреча и стабильные счастливые отношения, так же вижу что к вам вернется человек из прошлого. Удачи вам!

Здравствуйте, Елена!

Следующий год принесет Вам новые знакомства. Период одиночества и невезения закончен. Вы имеете хорошие перспективы для начала новых отношений.

Удачи! С уважением, Надежда.

Следующий год принесет вам изменения в личной жизни: новые знакомства, новые увлечения. Возможен брак

Елена;29.05.1987; 8:50:00;+04:00:00; Харьков, Харьковская обл., Украина;50°00'00«N; 36°15'00»E; Ж;;

очень много противоречивых чувств  вы будете испытывать… используйте возможности заработать  по полной, на все 100%, стремитесь к стопроцентой выгоде, бездействие -опасно. занятие восточными единоборствами и газовый пистолет(балончик, электрошокер)добавят вам уверенности в жизни.

избегайте всеми силами больниц, лечиться лучше дедовскими методами и тщательным подбором диеты, иначе к концу года будет какая-то проблема со здоровьем или вообще тупиковая ситуация. Не обделяйте вниманием родителей (а может деда с бабушкой?)

по здоровью — советую не затягивать… обращайтесь, если что.

Возврат человека из прошлого

Добрый день, Елена. 2013 год не несет для вас ничего негативного. В плане работы возможно повышение, но готовьтесь что работы при этом будет много. Большая тяга будет к смене мест, путешествиям. Обравыется пуповина с родителями, начнете жить своей самостоятельной жизнью. Очень много позитива будет от обустройства своего гнездышка. Личная жизнь связана как то с работой. Человек через это к вам идет. Уделите внимание своему здоровью, вам нужно подготовиться к тому что очень возможно зачатие малыша.

  Всех вам благ в наступающем году, с уважением, Наталья .

 вы находитесь в состоянии прагматического расчета. Вы можете без устали трудиться, устраивать свои финансовые дела. Ваше отношение к эмоциональным и социальным сферам также прагматично. У вас есть ощущение динамизма, вы стремитесь к самореализации. Император часто появляется во время роста творческой энергии.
Ваша активность высока, вам нечего терять, стремясь к достижению того, чего вы хотите. Поэтому вы склонны немедленно приступить к реализации намеченного. В рамках улаженных отношений вы можете запланировать долгосрочную поездку или разобраться в любых напряженных отношениях между вами. Если вы один (одна), то способны взять судьбу в свои руки.

Положительная и
эффективная деятельность обеспечит вам награду, к которой вы устремитесь. Не
отступайте, наберитесь храбрости и сил для новых свершений. Вы станете
достаточно решительны, сохранив при этом неуязвимость. Вы имеете все для
достижения желаемого результата. Не реализованный в полной мере эмоциональный
потенциал в прошлом вас сдерживал, но теперь вы можете заняться проблемой и
добиться прогресса. Ваш быстрый успех может вас даже удивить.