Назвала любимого именем бывшего мужа - вопрос №492465

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться и решить мою проблему. Я собираюсь выйти замуж во второй раз. Мы живем вместе два месяца, все очень серьезно. За полгода до того, как мы стали жить вместе, я ушла от бывшего мужа. Была с ним в браке 6 лет. У меня проблема в том, что я несколько раз назвала свеого будущего мужа именем бывшего. Яне скучаю по нему и ничуть не жалею, что мы разошлись. Люблю человека с которым я сейчас и он меня любит, но причинила ему уже несколько раз боль. Но сама не знаю, как это происходит, настолько легко имя соскальзывало с языка. Подскажите, пожалуйста, как стереть это с моего подсознания, я стала разговаривать во сне, и боюсь что опять причиню боль любимому человеку.

Ответы

Здравствуйте Кира.

Это всего лишь привычка, и Ваш молодой человек должен это понять. Не придавайте этому серьезного значения, не драматизируйте, тем более не вините себя. Но Вы должны осознать одну вещь. Вы пережили развод, и ошибки, которые Вы совершили в первых отношениях, автоматически будут перенесены в другие. Их нужно проработать с психологом. Обращайтесь, помогу.