Что ожидать в будущем? - вопрос №492473

Здравствуйте, меня зовут Александрия 15.01.1986, мужа Антон 26.01.1986 (4 месяца назад разьехались), скажите подходим мы друг другу, что нас ждет  в 2013г? Вообще будет ли у нас будущее?( у нас дочка)

12.12.12
7 ответов

Ответы

да вы подходите и в дальнейшем вам повезет

12.12.12

Здравствуйте! Перспектива наладить взаимоотношения есть.Но очень плохо, что вы разъехались… нужно было сделать все возможное, чтобы остаться под одной крышей, так легче было бы «разрулить» ситуацию.Но и при этом положении не все еще потеряно.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

12.12.12

Все шансы есть для примирения и восстановления.Гармонизация может ускорить ваше соединение.

12.12.12

ну это в ваших «традициях»… козерог давит, а водолей ускользает… даже дети не помеха… очень сложная ситация и за и против -очень много… хотя  для астрологического анализа нужны более точные данные город и время рождения обоих...

а по рунам погадать:Счастье уже на пути к Вам, оно pазвеет нынешнее подавленное настpоение. Важно все, что имеет отношение ко всему, что связано с оpганами pечи. Не пpенебpегайте добpым советом дpуга и остеpегайтесь дуpно отзываться об окpужающих, очень благопpиятный пеpиод для всего, что касается пения и тоpговли. Не неpвничайте по поводу того, что Вы все pавно изменить не в силах. Сохpаняйте спокойствие, счастье и удача уже на подходе.

а вот муж к вам вернется, или новый мужчина нарисуется — тут только натальная карта может объяснить.

12.12.12

Добрый вечер, Александрия!

Между вами и мужем четко стоит другая женщина. 

У вас с Антоном возможны теплые отношения, но они больше дружеские, чем семейные и любовные. Вам очень важно разобраться в себе, понять чего вы хотите на сегодняшний день и что ждете от этой ситуации. От вас может многое зависеть.

Могу вас обнадежить — у вас еще будут в будущем позитивные перемены в вашей личной жизни. 

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

12.12.12

Карта указывает на отсутствие гармонии. Вы беспокойны, не можете конструктивно использовать свою духовную энергию. Спросите себя: справедливы ли вы и беспристрастны ли в своих суждениях о других? Нет! У вас односторонние, субъективные аргументы, искаженные представления, раздражительность… Это период временной разрядки и восстановления баланса.

Ваш партнер может быть сконцентрирован только на одном виде отношений. Он не ощущает притока любви и считает, что необходимо бороться за ваше внимание. Возможно, вы хотите что-то изменить, но боитесь, что партнер не согласится с этим. Этот человек возбужден и полон эмоциональной напряженности, плохо влияющей на его поведение в ваших
отношениях. Хотя он боится вас потерять, все же его поведение вас отталкивает. Так долго продолжаться не может. Этот период скоро пройдет и сменится более приятным для вас обоих. Карта Умеренности символизирует непрерывное стремление к устойчивому и уравновешенному состоянию.

Ваши отношения — соревнование. Вы оба стремитесь к
выражению своей индивидуальности самыми разными способами. Вокруг вас
сконцентрировано много энергии, но она не используется вами положительно.
Неразрешенные противоречия проявятся. Вы пока еще не столкнулись с серьезными
проблемами, но уже чувствуете, что что-то происходит не так. Конфликты могут
проявляться в смене ролей. Сначала один был «начальником», затем другой
стремится взять ваш союз под свой контроль. Или же один партнер успешно строит
свою карьеру, а другой обижается, что получает мало внимания. Надо пересмотреть
старые и установить новые принципы, чтобы строить новые отношения.

 

Карта предостерегает от бесполезной переделки вещей, от навязчивых идей и преднамеренности. Вам сейчас трудно с кем-либо сотрудничать. Вы могли бы самостоятельно и успешно работать над реализацией какого-то проекта, предназначенного только для вас.
Позаботьтесь о своем здоровье и следите за весом. Карта показывает
нестабильность чего-то обычного, мирского.

12.12.12

По моим критериям, у вас похая совместимость по энергетике. Но дело даже не  в этом. Я всегда говорил — мужчины очень и очень редко уходят в никуда. Типа к маме… Он ушел к женщине и назад не собирается. Так что, простите, будущего совместного  у вас я не вижу. Разве что использовать магические воздействия. Но стоит ли?..

13.12.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store