Что ожидать в будущем? - вопрос №492473

Здравствуйте, меня зовут Александрия 15.01.1986, мужа Антон 26.01.1986 (4 месяца назад разьехались), скажите подходим мы друг другу, что нас ждет  в 2013г? Вообще будет ли у нас будущее?( у нас дочка)

7 ответов

Ответы

да вы подходите и в дальнейшем вам повезет

Здравствуйте! Перспектива наладить взаимоотношения есть.Но очень плохо, что вы разъехались… нужно было сделать все возможное, чтобы остаться под одной крышей, так легче было бы «разрулить» ситуацию.Но и при этом положении не все еще потеряно.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Все шансы есть для примирения и восстановления.Гармонизация может ускорить ваше соединение.

ну это в ваших «традициях»… козерог давит, а водолей ускользает… даже дети не помеха… очень сложная ситация и за и против -очень много… хотя  для астрологического анализа нужны более точные данные город и время рождения обоих...

а по рунам погадать:Счастье уже на пути к Вам, оно pазвеет нынешнее подавленное настpоение. Важно все, что имеет отношение ко всему, что связано с оpганами pечи. Не пpенебpегайте добpым советом дpуга и остеpегайтесь дуpно отзываться об окpужающих, очень благопpиятный пеpиод для всего, что касается пения и тоpговли. Не неpвничайте по поводу того, что Вы все pавно изменить не в силах. Сохpаняйте спокойствие, счастье и удача уже на подходе.

а вот муж к вам вернется, или новый мужчина нарисуется — тут только натальная карта может объяснить.

Добрый вечер, Александрия!

Между вами и мужем четко стоит другая женщина.

У вас с Антоном возможны теплые отношения, но они больше дружеские, чем семейные и любовные. Вам очень важно разобраться в себе, понять чего вы хотите на сегодняшний день и что ждете от этой ситуации. От вас может многое зависеть.

Могу вас обнадежить — у вас еще будут в будущем позитивные перемены в вашей личной жизни.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Карта указывает на отсутствие гармонии. Вы беспокойны, не можете конструктивно использовать свою духовную энергию. Спросите себя: справедливы ли вы и беспристрастны ли в своих суждениях о других? Нет! У вас односторонние, субъективные аргументы, искаженные представления, раздражительность… Это период временной разрядки и восстановления баланса.

Ваш партнер может быть сконцентрирован только на одном виде отношений. Он не ощущает притока любви и считает, что необходимо бороться за ваше внимание. Возможно, вы хотите что-то изменить, но боитесь, что партнер не согласится с этим. Этот человек возбужден и полон эмоциональной напряженности, плохо влияющей на его поведение в ваших
отношениях. Хотя он боится вас потерять, все же его поведение вас отталкивает. Так долго продолжаться не может. Этот период скоро пройдет и сменится более приятным для вас обоих. Карта Умеренности символизирует непрерывное стремление к устойчивому и уравновешенному состоянию.

Ваши отношения — соревнование. Вы оба стремитесь к
выражению своей индивидуальности самыми разными способами. Вокруг вас
сконцентрировано много энергии, но она не используется вами положительно.
Неразрешенные противоречия проявятся. Вы пока еще не столкнулись с серьезными
проблемами, но уже чувствуете, что что-то происходит не так. Конфликты могут
проявляться в смене ролей. Сначала один был «начальником», затем другой
стремится взять ваш союз под свой контроль. Или же один партнер успешно строит
свою карьеру, а другой обижается, что получает мало внимания. Надо пересмотреть
старые и установить новые принципы, чтобы строить новые отношения.

Карта предостерегает от бесполезной переделки вещей, от навязчивых идей и преднамеренности. Вам сейчас трудно с кем-либо сотрудничать. Вы могли бы самостоятельно и успешно работать над реализацией какого-то проекта, предназначенного только для вас.
Позаботьтесь о своем здоровье и следите за весом. Карта показывает
нестабильность чего-то обычного, мирского.

По моим критериям, у вас похая совместимость по энергетике. Но дело даже не  в этом. Я всегда говорил — мужчины очень и очень редко уходят в никуда. Типа к маме… Он ушел к женщине и назад не собирается. Так что, простите, будущего совместного  у вас я не вижу. Разве что использовать магические воздействия. Но стоит ли?..