Личные отношения - вопрос №492524

Лариса 17.08.1963 родилась 12-00.

От меня ушел любимый мужчина, Виктор 28.03.1976, время не знаю, он вернется ко мне, или я встручу другого человека, или останусь одна. Что меня ждет в личной жизни ?

Дополнение автора от 12.12.12 15:04:12

Казахстан Алматы

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

Не стоит бояться одиночества, вам оно не грозит. Хороших отношений с Виктором уже не будет, увы. Он может периодически возвращаться в вашу жизнь, но это будут скорее формальные встречи, чем какие-то чувства. Совсем скоро у вас могут появиться новые отношения. Но вот в чем проблема: вы все еще ждете Виктора (надеетесь, что он вернется, и отношения возобновятся), вы не считаете себя «свободной» женщиной. Подсознательно, мужчины это чувствуют и обходят вас стороной. Как только вы поставите для себя «точку» в отношениях с Виктором, новое знакомство не заставит себя ждать.

С уважением, Светлана.