Семейные отношения - вопрос №492635

Здравствуйте! Мы с мужем были в браке 2 года у нас есть маленькая дочь! Но так получилось что он перестал ладить с моей мамой, и мы уже пол года живем отдельно друг от друга снять жилье нет финансовой возможности! Но он просит меня подождать выбивает квартиру он у меня сирота и для этого мы разводимся он говорит что нас заберет!Я жду и верю ему, но терпение мое заканчивается! Подскажите что делать? Спасибо за ответ буду очень ждать!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.