Волгоградская область

В суде выяснилось , что акт о заливе соседями, составлен не корректно - вопрос №492651

Можно ли опровергнуть результаы экспертизы основаной на акте, если вызвать в суд составителя и свидетеля. В акте не указали, что частично стена была отделана, обрабатыны швы и тд. Эксперт дал заключение на 265рублей. Он считает что промокший гипсакартон менять не надо можно обработать медным купоросом.

Ответы

Вы вправе ходатайствовать о вызове в суд вышеуказанных свидетелей.