Пиелонефрит - вопрос №492665

Вопрос опять по Стимулотону. Обратились к урологу очно по поводу учащённого мочеиспускания у мужа, сдали анализы, УЗИ(как и советовал Лаврищев А.А). Моча-отлично, в крови мочевина-11, билирубин-62(у него обычно 25-синдром Жильбера). УЗИ показало пиелонефрит обеих почек и нефросклероз. Врач сказал, что это длится у него уже 10-15лет.Никогда проблем не было с этим. 2 года назад обследовались. Ничего! Неужели 4 таблетки Стимулатонапоразили почки? Прошло столько времени, а постоянный позыв не исчез. Откуда взялся пиелонефрит?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим!

1. Напишите мне и я проконсультирую Вас боле детально, денег в интернете я не беру с пациентов, ибо сам метод очень коряв, и трудозатратен. В общем, жду сообщения в чат.

2. «Моча отлично» — пришлите фото бланка или описание, потому что слово «отлично» ни о чем не говорит.

3. Мочевины многовато — выделительная функция почек страдает.

4. Синдром Жильбера — кто поставил? на основании чего? С этим тоже часто врачи грешат.

5. Пиелонефрит — объясняет картину, заявленную Вами в прошлой консультации.

6. Нефросклероз — «отмирание» (да простит меня Асклепий) тканей почек ТОЧНО развивается ГОДАМИ, очевидно об этом известно не было. С этим нужно разбираться.

7. Стимулотон — не виновен в этом страдании, это моя твердая уверенность. Приин пиелонефрита множество и часто он течет незамеченным.

Жду письма от Вас.

Доктор Лаврищев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По тому что вы написали диагноз пиелонефрит нельзя поставить.

Если будут вопросы пишите в чат.Не забывайте оценивать ответы.

Вадим! Напишите, пожалуйста, мне еще раз, но только перед этим авторизируйтесь — у меня окно закрылось, и, так как Вы из записи гостя писали, я теперь не могу Вас найти.

С уважением.