ОТНОШЕНИЯ!! - вопрос №492700

здравствуйте! проблема в том что мой мужчиина, любимый уделяет мне мало внимания.от прошлого брака у него остался сын, который не нужен ни его матери, ни бабушке с дедушкой.Либо у него отговорка такая сын, либо ему не нужны отношения.Хоть и говорит что любит и нужна ему.живет он с родителями своими… Толком время мы вместе не проводим.Что делать с ним дальше яне знаю.мож вы мне подскажите.Спасибо
12.12.12
4 ответа

Ответы

Не пробовали с сыном и с любимым втроем общатся? У моих знакомых была подобная ситуация, девушка не могла примирится с тем что он всегда думал о своем ребенке, он переживал если оставлял ребенка с кем нибудь надолго. Может ваш молодой человек также переживает учитывая что вы пишите что ребенок никому не нужен. А про его отговорку что ему не нужны тогда отношения выбирая между Вами и ребенком он предпочтение отдает своему чаду так как он ему ближе, его родная кровь. Может он и любит вас но выбирать и отдавать предпочтение девушке чем своему ребенку для него трудно. Пишите.

 

P.S. Оцените пожалуйста ответ.)

12.12.12

Юлия, а Вы постарайтесь принять своим сердцем и его ребенка, ведь любовь к человеку — это понимание, ведь сын же дорог Вашему любимому мужчине. Проявите интерес к ребенку, расспрашивайте о нем, познакомьтесь, подарите ему игрушку, проведите весело время втроем. Для Вашего мужчины это очень важно, поддержите его — и отношения ваши станут еще крепче. Это жизнь, Юлия, чтобы получать, надо уметь и дарить.

13.12.12

Любовь — это когда вы любите не только человека, но то, что любит он. если уж вы влюбились  в папу с ребенком, то надо и ребенка полюбить, тогда все будут счастливы. и ваш мужчина будет ценить и даже любить вас еще больше, ведь вы будете любить то, что ему дорого.

14.12.12

Да, не пара он Вам и Вы знаете что между Вами всегда будет стоять сын. Вам решать.

20.12.12

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store