ОТНОШЕНИЯ!! - вопрос №492700

здравствуйте! проблема в том что мой мужчиина, любимый уделяет мне мало внимания.от прошлого брака у него остался сын, который не нужен ни его матери, ни бабушке с дедушкой.Либо у него отговорка такая сын, либо ему не нужны отношения.Хоть и говорит что любит и нужна ему.живет он с родителями своими… Толком время мы вместе не проводим.Что делать с ним дальше яне знаю.мож вы мне подскажите.Спасибо
4 ответа

Ответы

Не пробовали с сыном и с любимым втроем общатся? У моих знакомых была подобная ситуация, девушка не могла примирится с тем что он всегда думал о своем ребенке, он переживал если оставлял ребенка с кем нибудь надолго. Может ваш молодой человек также переживает учитывая что вы пишите что ребенок никому не нужен. А про его отговорку что ему не нужны тогда отношения выбирая между Вами и ребенком он предпочтение отдает своему чаду так как он ему ближе, его родная кровь. Может он и любит вас но выбирать и отдавать предпочтение девушке чем своему ребенку для него трудно. Пишите.

P.S. Оцените пожалуйста ответ.)

Юлия, а Вы постарайтесь принять своим сердцем и его ребенка, ведь любовь к человеку — это понимание, ведь сын же дорог Вашему любимому мужчине. Проявите интерес к ребенку, расспрашивайте о нем, познакомьтесь, подарите ему игрушку, проведите весело время втроем. Для Вашего мужчины это очень важно, поддержите его — и отношения ваши станут еще крепче. Это жизнь, Юлия, чтобы получать, надо уметь и дарить.

Любовь — это когда вы любите не только человека, но то, что любит он. если уж вы влюбились  в папу с ребенком, то надо и ребенка полюбить, тогда все будут счастливы. и ваш мужчина будет ценить и даже любить вас еще больше, ведь вы будете любить то, что ему дорого.

Да, не пара он Вам и Вы знаете что между Вами всегда будет стоять сын. Вам решать.