карма одиночества. Как узнать чему учиться имея такую карму? - вопрос №492805

карма одиночества. Как узнать чему учиться имея такую карму?

Дополнение автора от 12.12.12 18:54:10

ни семьи

ни друзей

всю жизнь одна...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Карма – это результат наших предыдущих действий. Необходимо посмотреть какие ваши поступки в прошлом привели к такому результату (одиночество) в настоящем. Исходя из этого, уже можно наметить план действий. Безвыходных ситуаций не бывает. Обращайтесь, если захотите рассмотреть вашу ситуацию с этой точки зрения.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У каждого человека всё индивидуально.

Если вы о себе, то надо  разбирать конкретно вашу ситуацию

Здравствуйте. Учитесь философствовать, читать книги, развивайтесь духовно. Правда, такой диагноз еще нужно подтвердить...