Как относится ко мне молодой человек? - вопрос №492978

Здравстувуйте уважаемые эксперты! Помогите, понять… Как относится ко мне молодой человек? Он мне очень нравится.Знакомы полгода. Юлия-13.08.1989г; Роман -23.05.1987г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Добрый вечер.

Отношение к вам у него переменчивое.Вы ему нравитесь, но помимо вас еще есть девушки, которым уделяется внимание.

Перспективы для отношений хорошие, но следуе проявить инициативу.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Юлия, у вас присутствует какой-то комплекс, вы чего-то боитесь в отношениях, расслабьтесь, отпустите ситуацию и наслаждайтесь каждой минутой общения, будьте собой. И тогда бояться будет нечего, отношения станут крепче.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Книга, Дерево, Дом — однозначно, отрицательных моментов нет. Чувствуется интерес, но не личного характера. Больше взаимодействие в компании идет. Присутствует достаточно много скрытых моментов, парень сам по себе загадочный какой-то.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.