стать счастливей - вопрос №493005

моя дата рождения 27.01.1993. мне бы хотелось узнать. что творится в моей личной жизни, в любви мне как то не везет.просто я уже много раз ошиблась. и сейчас у меня новые отношения и я боюсь что это опять все мимолетно.а хотелось бы уже навсегда стать счастливой!

Ответы

Есть вероятность, что ваши проблемы происходят из желания «раз и навсегда стать счастливой». Для начала нужно научиться извлекать удовольствие, пользу и опыт из мимолетных отношений!

Также не исключено, что вы буквально отпугиваете людей ставкой на сверхсерьезные отношения. Грубо говоря, бывает так, что ты еще толком человека не узнал, тебе с ним пока еще просто приятно, а у него в глазах горят ваши общие дети! «Приятно» сразу куда-то улетучивается и сменяется недоумением, страхом и отторжением… Подумайте, не создаете ли вы такие ситуации?

Здравствуйте Людмила. Дата рождения имеет, конечно, определенный нумерологический смысл, но она не поможет Вам разобраться в вашей личной жизни. Это можете только вы сами. В отношениях не последнюю роль играет ваше поведение и то, во что вы одеваетесь. Ваша одежда — это тоже своего рода слоган, который очень громко говорит за вас там, где вы молчите. Чтобы не ошибиться надо всегда знать чего вы хотите от этих отношений, но помнить, что все развивается постепенно. Когда знакомитесь с парнем, можно некоторое время просто подружить как брат и сестра, но если вы начинаете чувствовать, что отношения либо сами начинают куда то поворачиваться. либо пора самим их поворачивать, то не бойтесь поговорить со своим другом, что вы хотите серьезных отношений с многолетним продолжением, но и понимаете. что ему надо время чтобы дойти до этой точки. Если он вас любит по-настоящему, то оценит ваш ход и не будет требовать от вас мимолетного наслаждения. Тогда отношения будут развиваться естественно и красиво. Не бойтесь беседовать на «щекотливые» темы. только доверительная беседа может разрешить спорные и сложные вопросы.

Более подробно можно пообщаться лично.

Людмила, если Вы действительно хотите стать счастливой и на всегда

Рекомендую прочитать серию книг Звенящие кедры России!

Вот ссылка где их можно даже бесплатно скачать

www.koob.ru/megre/

Как и в любой другой сфере жизни, в любви есть свои правила, когда их соблюдаешь — все супер, когда их не знаешь — наступаешь сотни раз на одни и те же грабли и думаешь, что «не везет».

Но правила отношений столь же непреложны, как и законы природы. Собственно говоря, это законы человеческой природы. Если мы подбросим вверх шарик, ожидая, что он полетит, то будем разочарованы: он упадет вниз. Но он может полететь, если мы наполним его гелием. Так же и в отношениях: когда знаешь, что и как делать, все становится просто, не зависимо от даты рождения.

Людмила, пишите в личку, если действительно хотите что-то изменить в жизни)) Меня просто, если честно, напугала дата вашего рождения и сопоставление её с фразой «я уже много раз ошибалась». В двух словах ответа на Ваши вопросы не напишешь. Если действительно готовы поработать над собой и хотите изменить свою жизнь — пишите.

Люда. Наше счастье не зависит от других людей. Оно зависит от нашего отношения к вещам. Взлетов и падений не избежать так же как  и проблем в отношениях, так что суть в том, чтобы научиться правильно относиться к вещам, а не привязать к себе кого-то.