неполадки на мониторе ноутбука - вопрос №493105

здравствуйте. упал ноутбук. нижняя половина экрана монитора сместилась вверх на 2 мм примерно. то есть снизу полоса 2 мм повторяет верхнюю часть экрана монитора. в середине экрана образуется полоса из-за смещения внизу экрана. как это можно устранить?

2 ответа

Ответы

Уверен, что в данном случае, самым правильным решением будет отнести ноутбук в сервис.

Я так понял полоса при отображении содержимого? скорее всего нужно менять матрицу ноутбука, либо в офф сервисе либо не официальном. Еще 1 способ  устранения (бесплатный) скачать программу или воспользоваться программным обеспечением видеокарты дабы растянуть изображение.