Помощь. - вопрос №493252

Нужна помощь вернуть мужа и снять с него приворот другой женщины. Приворот больше трех лет.

5 ответов

Ответы

Добрый день Галина.Просмотрю Вас как пару и дам ответ смогу помочь или нет. Обращайтесь, диагностика платная

Добрый день, обращайтесь, посмотрю вашу ситуацию

Добрый вечер.

Таких долгих приворотов со стабильным действием не бывает.Скорее всего его всегда делают заново либо усиливают.

Скорее всего мужа у вас увела любовница, но даже если его снять никто не гарантирует его возвращение.

Необходимо сделать диагностику и только потом уже давать рекомендации.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

такие привороты бывают, они весьма сильны и встречаются редко, не знаю с чем привыкли работать предыдущие отвечающие, но такие действа есть и они мне известны. если вам нужно снять такую работу — обращайтесь, это одна из основных моих специализаций в магии. для работы нужно фото мужчины и его имя отчество. если защиту ставить потом, то лучше ещё и имя и фото той женщины, если её данных нет, не беда, просто будет другой метод. обращайтесь, помогу.

Галина, прежде, чем снимать нужно смотреть, сделать диагностику (нужно его фото). Пишите в мой чат.