Человеческая кожа - вопрос №493310

Приснился сон, будто лежу я на операционном столе и на меня одевают, или кладут сверху человеческую кожу, вся кожа полностью… вижу как кожа головы ложится на мою голову и смотрю через отверстия где должны быть глаза и чувствую трупный запах этой кожи. К чему сон?

Ответы

У Вас есть страх принятия себя. Вы часто смотрите на других людей, примеряя на себя их оболочку.Стараетесь и на себя посмотреть чужими глазами и на мир. Однако, чужая кожа, как Вы поняли во сне — плохо пахнет и  «убивает» Вас.

Здравствуйте, сон о выздоровлении в широком смысле этого слова, и одновременно о каком то обмане или самообмане, который вам очень неприятен.